Если условно осужден по статья 158 часть 3 п.а УК РФ через сколько снимается или гасится судимость.
Здравствуйте! При условном осуждении судимость погашается по истечении испытательного срока
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Татьяна, при условном осуждении судимость погашается по истечении испытательного срока согласно положениям ст. 86 Уголовного кодекса РФ.
Добрый день. Срок погашения судимости - 3 года. Срок погашения судимости при тяжких преступлениях - 6 лет после отбытия наказания.
Испытательный срок закончится и всё судимость погашена.