Феодосия, 12.01.2017, 15:06

Льготы в удостоверении для ветеранов труда с 42-летним стажем проживающих в Республике Крым

Вопрос №11987532 из г. Краснодар
опубликован 12.01.2017, 15:06
Я являюсь ветераном труда с 20,10,2016 года стаж 42 года какие я имею льготы в удостоверении ссылаются на статью 22 Федерального закона "О ветеранах" проживаю Р. Крым? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Ссылаются на ФЗ " о ветеранах"

Здравствуйте! В вопросе предоставления льгот и нужно руководствоваться ФЗ РФ " о ветеранах" и региональными нормативными актами. Обратитесь в соц. защиту и уточните. Удачи Вам!

12.01.2017, 15:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 01.09.2026)

"Ссылаются на ФЗ " о ветеранах"

Здравствуйте! В вопросе предоставления льгот и нужно руководствоваться ФЗ РФ " о ветеранах" и региональными нормативными актами. Обратитесь в соц. защиту и уточните. Удачи Вам!

12.01.2017, 15:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Согласно ст.407 НК РФ,как пенсионер, Вы освобождены от уплаты налога на имущество по одному объекту одного вида. Транспортный и земельный налог-устанавливаются региональными законами, информацию о льготах уточните в налоговой инспекции по месту регистрации.

12.01.2017, 15:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В удостоверении указано, что бессрочное и действует на всей территории Российской Федерации, если Крым таким не считается тогда я согласен. Зачем мне выдали РФ удостоверение продолжали бы выдавать Украинские и все вопросов не было-бы.

16.01.2017, 14:58