Хочу взять в аренду с последующим выкупом полуприцеп рефрижератор у физического лица, я являюсь ИП. Какие нюансы такого договора?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Договор можно составить в письменной форме, предусмотреть в нём все существенные условия. Целесообразно обратиться к юристу.

[quote]Хочу взять в аренду с последующим выкупом полуприцеп рефрижератор у физического лица, я являюсь ИП. Какие нюансы такого договора?

нюансов нет если правильно составить.