Как оформить автомобиль после переселения в РФ по программе и до получения гражданства?
Я приехал из Казахстана в РФ по программе переселения, вместе с личными вещами, в контейнере, прописанный в транспортной декларации привез автомобиль, снятый с учета в Казахстане. Вопрос: могу ли я, автомобиль как-то, временно или постоянно оформить, до того как получу гражданство РФ?
Лучший ответ
Можете. Для этого сначала нужно зарегистрироваться, если еще не зарегистрированы, а потом обратиться в ГАИ по месту регистрации.
Спасибо за полезный совет!