Инвентаризация в магазине - двоим сотрудникам взыскана сумма в 150000 рублей при их отсутствии

• г. Тула

На нас двоих вешают 150000 рублей после инвентаризацыи в магазине но на момент инвентаризацыи я был на больничном и инвентаризацую проводили только устроившиеся люди. Зароботную плату не дают. За неделю до этой инвентаризацыи была плановая инвентаризацыя всё было хорошо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пригрозите директору трудовой инспекцией, прокуратурой. Если не поможет, то согласно ст. 142 Трудового кодекса РФ, если вам задерживают заработную плату больше чем на 15 дней, известив работодателя в письменной форме, можете не выходить на работу. И обязательно обратитесь в вышеуказанные органы.

Опираясь на положения ст. 22 Гражданского процессуального кодекса РФ и ст. 382 Трудового кодекса РФ вы обратиться в суд за восстановлением своих прав, в том числе и в случае невыплаты зарплаты.Возникли вопросы? Пишите! Звоните! Я нахожусь в г. Тула.