Возможность прописки новорожденного ребенка в другом районе Крыма при крымской прописке в Белогорском районе и супруге-иностранце

• г. Краснодар

У меня крымская прописка в Белогорском районе могу ли я прописать своего новорожденного ребенка в другом районе, муж иностранный гражданин.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок должен быть зарегистрирован с родителями либо при раздельном проживании родителей с тем, с которым проживает. ПП РФ № 723.