Обязана ли я оплачивать первый день отсутствия ребенка в детском саду по болезни.

Лучший ответ

По договору написано что начисление родителбскоц платы производится исходя из фактически оказанных умлуг. Однако за первый день отсутствия ребенка по болезни начисляется родительская плата. На словах это обьясняется так что *ну ваш ребенок же поставлен на питание в этот день*. О том что ребенок заболел сообщается в 7-8 часов утра.

Здравствуйте! Обычно, все условия оплаты указаны в договоре с образовательном учреждении. Чаще всего, идет полная оплата, а за пропущенные дни возвращают /вычитают сумму в следующем месяце. Удачи Вам и всего хорошего!