Нужна помощь - Живущая в непригодном доме Кристина осталась без помощи и перспективы жилья
Меня зовут Кристина. Я живу в бораке где нет не каких условий для жизни, всех жильцов этого дома переселили а нас нет. Дом готовят к сносу. Что мне делать в этом полажении подскажите!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для решения Вашего вопроса Вам необходимо письменно обратиться в муниципалетет по месту Вашего жительства с заявлением о предоставлении информации о переселении и сроках этого. Вам дадут исчерпывающий ответ. Так как этим вопросом занимается муниципалетет.
С уважением а. А. Абакумов!