Запрос на разделение выплат по ссуде после официального развода - влияние на родительскую ответственность и беременность
Будучи в браке муж брал ссуду, но мы уже 3 года как официально разведены. Сейчас он хочет разделить выплаты по ссуде. У нас есть не совершеннолетняя дочь, которая проживает со мной, в данный момент я беременна. Может ли он разделить суду?
Лучший ответ
Может. Ваша беременность на возмещение половины выплаченной мужем ссуды не влияет.