Оформление дома после смерти отца, но на него он тоже не оформлялся, и завещания нет!
Уважаемый Николай
Если необходимо унаследовать имущество, которое не было оформлено при жизни наследодателя на него, но им было принято фактически, необходимо обращаться в суд и оформлять указанное имущество в судебном порядке.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Оформление дома после смерти отца, но на него он тоже не оформлялся, и завещания нетОбращайтесь в суд и решайте этот вопрос в судебном порядке.
Добрый день.
В данном случае вам придется устанавливать факт принадлежности дома вашему отцу через суд. Собирайте все документы, доказательства принадлежности дома вашему отцу и идите в суд и там признавайте право, в том числе и за вами как наследника.
Здравствуйте, Николай.
Для ответа на вопрос следует знать вашу ситуацию более подробно, поскольку придется обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.