Возможность подыграть в комиссии и избежать призыва в армию при легком заикании - необходимые условия и документы
Я заикаюсь, но не сильно. Могу ли я подыграть немного в комиссии и не пойти в армию. Справки с учебы думаю дадут, так как я начинаю сильно заикаться, когда волнуюсь, а когда отвечаю, я волнуюсь. Что для этого нужно?
Здравствуйте. Нет, по этому основанию ничего у вас не выйдет. На негодность только
высокая степень заикания, охватывающая весь речевой аппарат, с нарушением дыхания и невротическими проявлениями, другие нарушения речи, делающие ее малопонятной
Будете симулировать, высока вероятность направления в ПНД.
Это Ваше право, можете подыграть. Мы - не медики, а юристы. Вам с медиками эти вопросы надо решать, а не с нами. Мы Вас не можем, простите "дрессировать". К медикам обращайтесь.