Краснодар, 12.01.2017, 18:40

Как получить материнский капитал на строительство жилья в Крыму

Вопрос №11988637 из г. Краснодар
опубликован 12.01.2017, 18:40
Можно ли получить мат. капитал на строительство жилья. Имеется участок уже с поднятым фундаментом.. (подвал)закрытым.. Поднимали за свои средства.. собственного жилья не имеем.. двое детей. Второму только 6 мес. Буду благодарна за любой совет.. РКрым.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если ребенку нет трех лет (которого выдан сертификат), то только можете оформить ипотечный кредит на строительство дома. Далее кредит погасить средствами МСК.

12.01.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Наши здесь юристы говорят, что даже если мы возьмем кредит в банке это не факт что нам мск погасит долг.. очень проблематично.. и почти нереально..

12.01.2017, 20:19

Именно нужен ипотечный кредит на строительство, но не все банки дают ипотечный кредит на строительство. Есть свои сложности в гашении данного кредита. Тогда ждите, кода ребенку исполнится три года.

12.01.2017, 20:23