Обязан ли преподаватель отрабатывать неуказанные в расписании часы?

• г. Ярославль

Скажите, обязан ли преподаватель отрабатывать часы, которые не проставлены в расписании занятий? Им уже выданы часы и других обязанностей он не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Преподаватель обязан исполнять обязанности по трудовому договору. О каких именно часах и отработке вы говорите не совсем понятно.