Что делать, если я стал жертвой интернет-мошенника и потерял деньги в размере 6100 рублей, не являясь гражданином РФ?

Меня обманул машенник в интернеты я перевёл деньги в размере 4600 рублей сказал ещё доплатить я доплатил ещё в размере 1500 рублей общая сумма 6100 рублей он не выполнял свою работу что меня делать? Я не гражданин РФ.
Лучший ответ

Уважаемый Нодир! Вам надо обратиться с заявлением в ОВД и / или с иском в суд. Для последнего надо знать данные его личности.

Если вас обманул машенник в интернеты, общая сумма 6100 то вам следует написать заявление в полицию, приложив к нему скрины вашей переписки.