Неправильно указанная сумма взыскания - Как обжаловать действия страховой компании в долговом управлении

• г. Тула

При подаче документов в центр долгового управления страховая компания указала сумму взыскания с моего мужа как с виновника ДТП по полису ОСАГО. Но в материалах его страховой компании (моего мужа) числится полис КАСКО (т.е. у потерпевшего был полис КАСКО) это в корне меняет сумму выплат по решению суда. Как правильно обжаловать сфальсифицированные действия долгового управления, которое занималось подачей документов в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нанимайте адвоката. По таким вопросам надо смотреть и читать документы. Так просто дать консультацию, не видя документов, не возможно.

Да, действительно, необходимо смотреть ваши документы, но с адвокатом не спишите (это необоснованно дорогостоящие предприятие), в таких вопросах вам поможет и страховой юрист.

Возникли вопросы? Пишите! Звоните! Я нахожусь в г. Тула.