Можно ли написать анонимный донос в прокуратуру, о свершившемся преступлении против ребёнка?
Лучший ответ
Добрый день! Подпишите любой фамилией. Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.