Возместит ли администрация МО ущерб от пожара, вызванного соседом, или ответственность лежит только на нем?
Сгорели надворные постройки по вине соседа, положена ли в этом случае компенсация от администрации МО? Или компенсацию должен возмещать только виновник пожара?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вред причиненный вам и вашему имуществу может быть возмещен виновным лицом. Администрация может оказать только адресную помощь - не более.
Благодарю Вас!
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд с достать соседа сумму компенсации ущерба так от администрации ничего не возмещает. Всего доброго хорошего вечера.
То что нужно. Спасибо!