Вопрос о выписке из муниципального жилья без согласия прописанного человека.

Лучший ответ

Такое возможно при условии, если он добровольно выехал и проживает по адресу другого места жительства. Вы в этой ситуации кем являетесь? Обыграть можно по разному.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Выписка возможна, если человек не проживает ы квартире и не платит коммуналку, но только черещ суд. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Добрый день. Мало информации. Думаю, что Вам надо более подробно изложить кто "выписывается", и что именно интересует Вас.