Как спасти зависимую дочь без денег на лечение - возможность принудительного лечения и кому обратиться?
Я пенсионерка с пенсией 8 т.руб. Моя дочь которой 32 года. Зависимая от вредных привычек. Что мне делать, как спасти её, и моих внуков на её лечение денег нет. Есть ли возможность на принудительное лечение и к как мне это сделать. Прошу Вас помочь мне. К кому обратиться, жалко гибнет молодёжь. Прошу Вас помогите советом.
Может быть Вам стоит обратиться в церковные организации за помощью. У них есть так называемые группы поддержки лиц, зависимых от вредных привычек и на практике действительно оказывается помощь и многие зависимые люди начинают вести нормальный образ жизни. Список церквей в Вашем городе Вы можете посмотреть либо 2 ГИС (если он есть), либо в интернете. Удачи Вам!