Приказом Минстроя меня исключат из реестра обманутых дольщиков после частичного возмещения требований - возможно ли применение расплывчатых формулировок в Федеральном приказе?

• г. Чебоксары

По приказу №403 Минрегионразвития Решением Верховного суда включена в реестр обманутых дольщиков, по новому приказу Минстроя меня исключат из реестра так как получила частичное возмещение денежных требований? Возможно ли в Федеральном приказе (статус закона) применять расплывчатые формулировки-"Частичное возмещение требований"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Приказы компетентных органов федерального уровня к законам не относятся, а являются подзаконными актами. Этот вопрос о "расплывчатости" можете узнать в Прокуратуре вашего региона или в ведомстве, издавшем подзаконный акт. Удачи вам.