Возможно ли участие в программе Земский доктор для медсестры с психологическим образованием?

• г. Краснодар

По первому образованию я-медсестра, имею высшее психологическое образование и переподготовку по клинической (медицинской) психологии. Могу ли я участвовать в программе "Земский доктор"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Условия участия в программе "Земский доктор" устанавливает региональное законодательство, поэтому смотрите на сайте регионального минздрава.