Справедливость для детей-инвалидов - должно ли жилищное управление требовать оплаты за справки?
В семье есть ребёнок инвалид с его диагнозом ему от государства положена квартира. Что бы её получить нужно встать в очередь в жилищное управление. Там дали перечень документов которые нужно собрать среди них справки из бти и т.д. которые стоят денег и не маленьких. Имеет ли право жилищное управление требовать с людей платные справки?
Лучший ответ
Да, выдача справок сейчас осуществляется за плату. Вы не указали какие конкретно справки у Вас попросили и их стоимость.
Добрый день, уважаемая Инна
Есть определенный перечень документов, которые необходимы, поэтому сами решайте хотите чтоб ставили на очередь или не хотите
.С Новым годом 2017 годом!