Сколько стоит доверенность от заключённого в СИЗО родственнику?
Лучший ответ
Это нотариусы знают. Расценки примерно у всех одинаковые: в зависимости от доверенности от 1500 до 3000 рублей может стоить оформление доверенности.
Если доверенность от начальника СИЗО, то она - бесплатная.
В СИЗО не сколько не стоит, администрация не берет денег за заверение доверенностей, по крайней мере не должна брать, а вот составить текст цена договорная, обращайтесь к любому юристу.