Как получить справку о смерти мужа для миграционной службы, если не было развода и неизвестно место смерти
Как получить справук осмерти мужа я сним не разводилась но жили мы сним в разных городах я даже не знаю его место смерти. Справка нужна в миграционную службу.
Обратитесь в отдел полиции по месту Вашего жительства с заявлением о местонахождении (место смерти) Вашего мужа. Проверят по учетным данным через адресное бюро, сообщат дату смерти и последний адрес местожительства. С этой информацией обращайтесь в отдел ЗАГСа того города, где проживал муж. Они обязаны выдать необходимый Вам документ.
Для получения справки о смерти мужа вам требуется обратиться в органы ЗАГСа в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31 октября 1998 г. N 1274.
В каком именно загсе нужно брать справку.
Доброго времени суток!
Обратитесь в ЗАГС по последнему месту проживания Вашего умершего супруга.
Удачи Вам и всего наилучшего!