Влияет ли двусторонний гонартроз с разрывами менисков на возможность работы воспитателем в коррекционном детском саду по зрению среди слабовидящих детей?
Татьяна, здравствуйте. Ваша озабоченность понятна. Данный вопрос необходимо решать с управлением образования. Возможно это заболевание препятствует исполнять работу воспитателя в коррекционном детском саду для слабовидящих. Требуется медицинское подтверждение этому. Здесь нельзя забывать о том, каким образом Вы получили сведения о заболевании (сведения эти конфиденциальны и защищены законом о защите персональных данных). Напишите в управление образования и поделитесь предположением о таком заболевании. Очень аккуратно. Может коллективно к заведующей сразу обратиться, а потом уж в управление...