Необходимо более точное описание вопроса для составления заголовка.
Какая сумма трудовой пенсии (начисленная или фактически полученная) учитывается при расчете муниципальной пенсии? (указать основание)
Здравствуйте! При расчете муниципальной пенсии сумма страховой пенсии не учитывается. При расчете пенсии учитывается начисленная заработная плата.
Доброго времени суток! Расчет пенсии вам произведен правильно, никакой индексации вам не положено. Сумма пенсии должна остаться, той которая была при расчете.