Как обновить загранпаспорт ребенка в молдавском посольстве в Москве - документы, сроки и стоимость

• г. Тверь

У моего ребенка (4 года) срок молдавского загран паспорта заканчивается. Какие необходимы документы, чтобы сделать загран паспорт в молдавском посольстве в Москве? Какие сроки и сколько стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Вся информация есть на сайте Посольства Республики Молдова в Москве:

www.rusia.mfa.md

Нужно ли согласие одного из родителей на выдачу паспорта на имя несовершеннолетнего, нотариально заверенное, если и оба родителя будут присутствовать в посольстве на момент подачи документов?

Добрый день, уважаемый Николай

Нет не нужно так как оба родителя потвердят свое согласие в посольстве.

.С Новым годом 2017 годом!

А можно ли выехать с белым паспортом? Сколько стоит его сделать и за какие сроки?