Проблемы с отоплением - Борьба за комфорт в квартире

В квартире холодно с октября. Писала претензии в ТСЖ. Писала в ЖКХ и ТЭК, писала в роспотребнадзор, в Жилищную инспекцию. Из Жилищной инспекции пришли сделали замер и ушли, оставили акт, но документ без печати. Сколько раз мне еще нужно сделать замер температуры в квартире за месяц, чтобы обратится вы суд.
Лучший ответ

Сколько раз мне еще нужно сделать замер

температуры в квартире за месяц, чтобы обратится вы суд.

Здравствуйте Анна, сделайте замер и обращайтесь в суд с исковым заявлением. И к заявлению приложите предыдущие замеры.

Пишите жалобу в Прокуратуру, прежде, чем обращаться в суд. Приложите к жалобе всю вашу переписку. Прокуратура проведет проверку и вынесет представление об устранении нарушений.