Как прописать сына и его дочь в квартире, где у него доля собственности, и выписаться из другой квартиры - пошаговое руководство и необходимые документы
У меня в собственности квартира в Москве, там прописан мой сын. Он недавно прописал в мою собственную квартиру свою дочь. Фактически он, его жена и дочь проживают в квартире, купленной в ипотеку на долях. У сына 30%. Он хочет прописаться сам и прописать свою 5-месячную дочь в этой квартире, где у него 30% собственности и соответственно выписаться из моей квартиры. Как это сделать пошагово? Какие документы собрать?
Ему надо просто обратиться в территориальный орган УФМС м ему все пошагового объяснят, как сняться с регистрации и взять листок убытия и как зарегистрироваться на новом месте. Никаких проблем в этом нет.