Необходимость заверения согласия на право сдачи экзаменов в автошколе у нотариуса - роль обоих родителей и примерная стоимость справки
Можете оформить письменной согласие без нотариального оформления, но лично присутствовать при сдаче экзаменов. Достаточно согласия одного из родителей. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Светлана, здравствуйте. Достаточно справки одного из родителей, нотариально оформленной. В случае же нахождения родителя при сдаче возможно и ненатариально оформленное письменное согласие. Это сделано по Новым правилам, чтобы можно было обеспечить согласие на сдачу экзамена несовершенноленего, а родитель в другом месте и т.п.