Права детей-сирот на постановку в сад - почему младшего ребенка постоянно сдвигают в очереди?
Я являюсь лицом из числа детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, мои дети имеют льготу при постановке на очередь в сад, старший ребёнок уже пошел в сад, а младшую все время двигают по очереди, были 3, через 2 месяца 5, теперь 7. Нас к осени так вообще вытеснят.. так вот вопрос, в каком случае нас могут сдвигать? 23 мне исполнится в феврале этого года.
Лучший ответ
Вы уже полноправный трудоспособный совершеннолетний человек. Ребенка обязаны взять в садик при достижении 3 летнего возраста. Вопросы об очередности предоставления места в садике решайте с отделом дошкольного образования. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!