Уфа, 13.01.2017, 10:04

Еще не забрала свою карту с почты. Карта пришла с наложенным платежом? Скажите она сразу активна или это кот в мешке?

Вопрос №11991248 из г. Уфа
опубликован 13.01.2017, 10:04
Еще не забрала свою карту с почты. Карта пришла с наложенным платежом? Скажите она сразу активна или это кот в мешке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алина, здравствуйте.

На этом ресурсе нет представителей банка, поэтому для уточнения таких вопросов обращайтесь непосредственно в банк.

13.01.2017, 10:05
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Целесообразно в такой ситуации ничего не платить. Не исключено, что в конверте вместо кредитной карты может оказаться обычный календарик.

13.01.2017, 10:05

Горячая линия вообще не отвечает заказ звонка действует только на их территории.

13.01.2017, 10:10

Алина, ну, согласитесь, что мы тоже не знаем, что у вас за карта в вашем почтовом отделении, каким отправлением пришла и активирована ли она.

Если вы карту не заказывали, значит не забирайте ничего и не платите, как вам посоветовали выше.

13.01.2017, 10:14

Обьясню я консультировалась с помощью в получение кредита и вот после этого мне вот это письмо пришло только сегодня.

13.01.2017, 10:19

Алина, для юристов на этом сайте это ничего не меняет. Тут нет представителей кредитных организаций и тем более это не канал продаж.

Поэтому здесь вам ничем помочь не можем.

13.01.2017, 10:23