Можно ли с РВП в Крыму устроиться на работу в муниципальное казенное учреждение?
Законно ли администрация муниципального казенного учреждения отказывает в приеме на работу лицу, ссылаясь на статус жителя с разрешением временного проживания в Крыму?
Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора в соответствии со ст. 64 Трудового кодекса Российской Федерации.
Добрый день. Все будет зависеть от администрации Подходит ли ваша кандидатура на данные вакантные должности. Всего доброго вам.