Как сохранить зарплату во время обучения, если работаешь в двух местах?
А что за обучение? Вас высшее получать отправляют или на курсы повышения квалификации? Если на курсы повышения квалификации, то берите отпуск без сохранения заработной платы. Если это курсы повышения квалификации от места работы по совместительству, то по основному месту работы вам среднюю заработную плату не сохранят. Либо берите очередной оплачиваемый отпуск на период сессии.
Средняя заработная плата на период курсов повышения квалификации сохраняется по тому месту работы, кто вас на курсы и отправляет.
Две сессии. На переподготовку, получу диплом тьютора образование не высшее.
Добрый день, уважаемая Елена
На момент обучения за вами сохранится средняя заработная плата если от основной работы.
.С Новым годом 2017 годом!