Я ветеран труда, пенсионерка должна ли я платить за кап ремонт в МКЖД.
Здравствуйте, Тамара! Для оформления льготы - 50% Вам необходимо обратиться в орган соц защиты населения, через любой пункт МФЦ, предоставить документы на льготу (удостоверение ветерана труда, лицевой счет, Ф.8, документы на собственность, личный паспорт).
Федеральным законодательством право устанавливать льготы по оплате за капремонт предоставлено территориальным органам власти. Обратитесь в свой орган соцобеспечения.
Добрый день. Вместе со льготами на другие услуги жилищно-коммунального хозяйства с начала октября 2014 года ветераны труда получили право на компенсацию в р-ре 50% на кап. ремонт ежемесячно.