Сбербанк заявляет, что деньги сняты со счета без согласия вкладчика приставами - является ли это мошенничеством?
Со счета в сбербанке без ведома вкладчика были сняты деньги--банк говорит сняли приставы---вкладчик никому не должен---какие приставы? Это мошенничество?
Добрый день. Обратитесь к судебным приставам и узнаете по какой причине сняты денежные средства. Если деньги сняты безосновательно - вернут.
Уважаемая Виктория!
Напишите письменный запрос в банк на каком основании была проведена операция по снятию денежных средств с вашего счета, если в 10 дневный срок не ответят, жалуйтесь в прокуратуру, надо изучить документ на основании которого банк списал денежные средства, и тогда уже дальше разбираться.
Вам нужно обратиться с претензией в банк, в связи со списанной с вашего счета денежной суммы. Также можете обратиться в службу судебных приставов за разъяснением ситуации.