Возможно ли аннулирование моей польской визы без моего согласия при увольнении из компании

Вопрос №11991807 из г. Полтава
опубликован 13.01.2017, 14:54
У меня польская виза на 5 лет, прошёл только год после получения. Я работал водителем на фирме с которой увольняюсь. Директор сказал что он мне аннулирует эту визу, так как я увольняюсь. Могут ли мне ее в посольстве аннулировать без моего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Директор сказал что он мне аннулирует эту визу, так как я увольняюсь. Могут ли мне ее в посольстве аннулировать без моего согласия?

Дмитрий,

решение принимает конкретный сотрудник миграционной службы по поступившему сообщению, после проведенной проверки. Но то что директор может "капнуть" (если виза рабочая)-без сомнения.

13.01.2017, 15:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А как узнать аннулирована виза или нет? То что он "капнет" я не сомневаюсь.

13.01.2017, 15:49

А как узнать аннулирована виза или нет? То что он "капнет" я не сомневаюсь.

Дмитрий,

пробуйте направить запрос в консульскую службу посольства выдавшую визу. Запросы через специализированные фирмы от 500 евро.

13.01.2017, 16:08