Порядок подачи документов для получения льготы на капитальный ремонт домов в Самарской области для лиц старше 80 лет
Какие документы и куда подать, чтобы воспользоваться льготой для лиц старше 80 лет по оплате капитального ремонта домов в Самарской области.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для предоставления льгот вам потребуются документы на жилое помещение (свидетельство о праве собственности, справка о составе семьи).
Жаль, что Вы не читаете вопрос, основное в нем, куда подать документы!
Наталья
Какие есть льготы для пенсионеров по оплате капитального ремонта
Нина Митрофановна
Как узнать, принят ли в ДФО закон об освобождении пенсионеров старше 80 лет от оплаты капитального ремонта?
Александр
Как получить льготы на оплату капитального ремонта для граждан старше 70 лет и инвалидов?
Людмила Васильевна
Льготы для пенсионеров ветеранов труда при ремонте.
Надежда
Пенсионерам старше 80 лет - оплата капитального ремонта - льгота или компенсация расходов?
Шкляр Римма Васильевна
Какие документы нужны для отмены оплаты капитального ремонта и куда их подавать?
Лариса
Установили повышенную оплату за муниципальное жилье в Самарской области - это правомерно?
Вениамин Михайлович
Льготы для ветеранов труда из Самарской области - оплата капитального ремонта, квартплаты и прочие возможности.
Сергей
Имеют ли льготы по оплате капитального ремонта неработающие пенсионеры старше 70 лет г.Новосибирска?