Сколько по времени займет сделать Белый паспорт если паспорт постирали,,,
Сколька по времени заимиот сделать Белый паспорт если паспорт пастирали,,,
Что в Вашем понятии "Белый паспорт"? Идите в ФМС, платите госпошлину - 1500 рублей и получайте новый паспорт. Еще придется заплатить штраф за порчу документа. Но может обойдетесь предупреждением. Займет это 10 дней, если по месту регистрации. Если не по месту регистрации получать паспорт, то срок до 2 месяцев.
Паспорт не бывает белым, о оформляется на соответствующем бланке. Обратитесь в миграционную службу, оплатите штраф за порчу документа и получите новый паспорт. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!