Как получить компенсацию от государства ветерану ВОВ без собственного жилья?
Мой дед ветеран и инвалид ВОВ, ему 94 года. В 2012 г. продал свой дом в селе и переехал в 1-комнатную квартиру своей дочери, потому что требовался уход. Как он может получить компенсацию от государства? Собственного жилья не имеет. Спасибо!
Лучший ответ
Если он продал свой дом, значит ухудшил свои жилищные условия. Встать на жилищный учёт можно только по истечении пяти лет.
Спасибо, все понятно!