СМИ недоумевают от решения суда по взысканию задолженности - размещенная информация от имени ООО, но иск подан на частное лицо
Добрый день. Чтобы понять причину отказа - надо передать текст решения на правовой анализ юристу. При этом обжаловать имеете право в любом случае. Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Нужно видеть решение по Вашему делу. Вполне может быть, что у Вас был пропущен срок исковой давности (3 года). А ответчик у Вас правильный - не ООО, а тот, кто заказывал рекламу.