Пришло письмо с Москвы о том что его кредитный долг передали компании выбивающей кредиты!
В 2005 году мой брат брал кредит в банке Русский Стандарт, об этом кредите ни кто и не знал. В конце 2010 года он умер! Пришло письмо с Москвы о том что его кредитный долг передали компании выбивающей кредиты! И что его долг составляет 18-ть тысяч рублей! Проживал и был прописан в трёхкомнатной квартире, помимо него прописаны я и мама. Квартира приватизирована в 2008-ом году на моё имя! Собственности у него ни какой нет. Он никогда не работал. Не женат. Позвонив в ту фирму, мы сказали что мой брат умер! Кредит был взят без поручителей и страховки, копию нам не выдают! Как быть в такой ситуации? Кто будет платить его кредит?
Если Вы или мама не вступали в наследство после смерти брата, то кредит оплачивать никто не должен.