Соответствует ли среднее профессиональное образование студента 3 курса Университета поступлению на работу в университетскую кафедру?

• г. Москва

Студент 3 курса Университета может работать техником на кафедре в этом же университете? В Университе поступил сразу после школы. Вопрос касается соответствия среднего профессионального образования - образованию, полученному на после 3-х курсов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

День добрый, Ирина. Студент 3 курса Университета может работать техником на кафедре в этом же университете (причем по трудовому или гражданско-правовому договору).

Если навыки и квалификация студента позволяют ему работать на кафедре в качестве техника, и руководство ВУЗа не против заключить договор, то вполне может работать в свободное от учебы время и получать дополнительный доход. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!