Сбил шлагбаум на складском комплексе из-за гололеда - какие последствия ждут виновника и его компанию?
Здравствуйте, Евгений!
Ничего противозаконного в этом нет. Вы причинили вред будучи на работе, поэтому и выставили счет на в компанию, в которой вы работаете. Ваш работодатель в дальнейшем можете требовать с Вас возмещения вреда в порядке регресса.
Добрый вечер. Конечно правомерно. Вы повредили чужое имущество, следовательно должны возместить стоимость испорченного имущества.
Сбил шлагбаум на рабочей машине при въезде на бузу складского комплекса по причине гололеда, экипаж дпс мою вину в этом не подтвердил, теперь руководство этого комплекса выставило компании в которой я работаю претензии и счёт на оплату нового шлагбаума, правомерно ли это, и чем мне это грозит???
Здравствуйте. Возмещение вреда имуществу можно получить по ОСАГО. Конечно, если Ваша руководство страховало машину. Если Вы управляли без полиса, то платить Вам.