Куда обратиться с жалобой на отсутствие предоставления инвалидной коляски?
Что значит "должны были"? Есть какой-либо официальный документ? Если Вам на словах только обещали, то такие обещания могут быть бесконечными. Стоит для начала написать жалобу в местную администрацию. В зависимости от официального ответа - уже разбираться по ситуации.
В данных инстанциях за свои слова никто не отвечает, как правило, а потому, всё должно быть закреплено на официальном документе, Евгений.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день, вам необходимо написать жалобу в профильное министерство социальной политики или здравоохранения, незнаю как оно у вас называется в регионе.