Могу ли я получить жилье от государства, если я не работаю и проживаю с родителями и троими младшими сиблингами?
Мне 18 лет, проживаю совместно с родителями, помимо меня есть еще 3 несовершеннолетних ребенка, общая площадь дома 38 кв. м. На данный момент не работаю. Могу ли я рассчитывать на получение жилья от государства? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы, можете встать на жилищный учёт, в очередь на получение жилья.
Выражаю признательность за помощь.