Могут ли отключать газ если не заключен договор на тех обслуживание.
Могут ли отключть газ если не заключен договор на тех обслуживание.
Согласно п. 21 "Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан"...абонент своевременно обязан заключить договор о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования и аварийно-диспетчерском обеспечении... В течении 40 дней с момента получения уведомления вам необходимо заключить договор... В противном случае поставка газа вам будет приостановлена. Последующее возобновление подачи газа возможно после предоставления документов, подтверждающих заключение договора, оплаты расходов на отключение и последующее подключение.