Основание собственности при сносе и переселении в новый дом - необходимость повторной приватизации квартиры
Квартира приватизирована, но сносят дом.
Квартиру, которую получим в новом доме опять надо будет приватизировать?
Что будет указано в новом свидетельстве о собственности, на основании чего являюсь собственником?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Новую квартиру Вам предоставят по договору мены, на основании которого Вам выдадут свидетельство о собственности на новую квартиру. Приватизация здесь ни при чём.
С уважением А. А. Абакумов!
Вам предоставят новую квартиру по договору мены.