В каком случае одинокий пенсионер может получить финансовую помощь пенсия 7700 коммуналка 3000 рублей?

• г. Екатеринбург

В каком случае одинокий пенсионер может получить финансовую помощь пенсия 7700 комуналка 3000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Субсидии выдаются, если человек или семья тратят на услуги ЖКХ более 22% своего дохода. Это предельный порог, превышение которого, по закону, разрешает гражданину в любом регионе России обратиться за субсидией. Подробнее узнайте в органах соцзащиты по месту регистрации.