Возможность возобновления решения суда о выплате алиментов в России для гражданки России, ранее гражданки Узбекистана

• г. Краснодар

Я гражданка России, ранее была гражданкой Узбекистана, Так же бывшей муж на данный момент гражданин России, в Узбекистане было решение суда о выплате алиментов, прошло 10 лет, могу ли я возобновить решение суда только в России, и как это будет начисляться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если гражданин сейчас проживает в России, то можно привести в действие решение узбекского суда на территории России.